Оказание образовательных услуг "Медицинское обеспечение водолазных спусков", "Руководитель водолазных работ"
Начальная цена160 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851300003926000054
ИКЗ
263540673744354060100100590018542244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 21.08.2026, 19:59
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА АСР И ГЗ"
ИНН-КПП
5406737443 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. КОЛЫВАНСКАЯ, Д.4
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. КОЛЫВАНСКАЯ, Д.4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Малышева Наталья Евгеньевна, 8-383-2186772, NMalysheva@admnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Руководитель водолазных работ 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 4 Человек | 20 000 ₽ | 80 000 ₽ |
| 2 | Оказание первой помощи и основы медицинского обеспечения водолазных спусков 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 4 Человек | 20 000 ₽ | 80 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ