Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена149 716,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 971,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851300004326000009
ИКЗ
263543319152354330100100150011712244
Площадка
Публикация
25.07.2026, 11:26
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:44
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМУ"
ИНН-КПП
5433191523 - 543301001
Почтовый адрес
630501, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП КРАСНООБСК, ЗД. 25, КОМ. 302
Местонахождение
630501, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП КРАСНООБСК, ЗД. 25, КОМ. 302
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-19+03:00
Контакты
Егорова Александра Александровна, 8-383-2093148, psv@mku-zb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 405 Пачка | 369,67 ₽ | 149 716,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ