Поставка мебели.
Начальная цена137 983,96 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 379,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851300004826000017
ИКЗ
263543319319054330100100280010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СВЕТОЧ"
ИНН-КПП
5433193190 - 543301001
Почтовый адрес
630559, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, городской округ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК КОЛЬЦОВО, РП. КОЛЬЦОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 24/2
Местонахождение
630559, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, городской округ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК КОЛЬЦОВО, РП. КОЛЬЦОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 24/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская область, г.о. рабочий поселок Кольцово, рп. Кольцово, ул. Центральная, 24/2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ронжаков Валерий Владимирович, 8-913-0643135, mku_svetoch@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор кухонной мебели. 31.02.10.140 Наборы кухонной мебели | 1 Условная единица | 60 046,78 ₽ | 60 046,78 ₽ |
| 2 | Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Условная единица | 77 937,18 ₽ | 77 937,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ