Поставка продуктов питания: консервированная продукция

Запрос котировок в электронной форме № 0851300005026000009 опубликован 07.08.2026, 10:28 в ЕИС ИКЗ 263540335026154030100100080140000244
Начальная цена138 663,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 933,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851300005026000009
ИКЗ
263540335026154030100100080140000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МБДОУ Д/С № 89

ИНН-КПП
5403350261 - 540301001
Почтовый адрес
630088, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВИКТОРА УСА, Д. 3/1
Местонахождение
630088, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВИКТОРА УСА, Д. 3/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Новосибирская область, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Виктора Уса, д.13/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Марченко Елена Александровна, 8-383-3195806, 79039318140@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Томатная паста 1л
10.39.17.112 Паста томатная
50 Штука226,67 ₽11 333,5 ₽
2
Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
100 Штука280,33 ₽28 033 ₽
3
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
306 Килограмм324,5 ₽99 297 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы