Поставка продуктов питания: хлебобулочные изделия
Начальная цена333 528,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 676,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851300005026000011
ИКЗ
263540335026154030100100080160000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:38
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ Д/С № 89
ИНН-КПП
5403350261 - 540301001
Почтовый адрес
630088, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВИКТОРА УСА, Д. 3/1
Местонахождение
630088, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВИКТОРА УСА, Д. 3/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская область, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Виктора Уса, зд. 3/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Марченко Елена Александровна, 8-383-3195806, 79039318140@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 720 Килограмм | 95,83 ₽ | 68 997,6 ₽ |
| 2 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 1 440 Килограмм | 113,33 ₽ | 163 195,2 ₽ |
| 3 | Булочные изделия 10.71.11.120 Булочные изделия недлительного хранения | 800 Килограмм | 126,67 ₽ | 101 336 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ