Оказание услуг по кошению травы со сбором и вывозом с территорий Калининского района города Новосибирска
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 90 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851300006126000021
ИКЗ
263541078228754100100100330018130244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:37
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:37
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КАЛИНИНСКОЕ"
ИНН-КПП
5410782287 - 541001001
Почтовый адрес
630075, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д. 14/3, КАБИНЕТ 303
Местонахождение
630075, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д. 14/3, КАБИНЕТ 303
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бондарева Юлия Алексеевна, 8-383-2287433, Ubondareva@admnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по кошению травы со сбором и вывозом с территорий Калининского района города Новосибирска 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 2 ₽ | 2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ