Оказание услуг по ликвидации мест несанкционированного размещения отходов (не ТКО) с учетом стоимости утилизации на территории Калининского района города Новосибирска

Электронный аукцион № 0851300006126000022 опубликован 04.08.2026, 09:22 в ЕИС ИКЗ 263541078228754100100100340013811244
Начальная цена1 788 423,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 884,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 178 842,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851300006126000022
ИКЗ
263541078228754100100100340013811244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МКУ "КАЛИНИНСКОЕ"

ИНН-КПП
5410782287 - 541001001
Почтовый адрес
630075, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д. 14/3, КАБИНЕТ 303
Местонахождение
630075, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д. 14/3, КАБИНЕТ 303

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бондарева Юлия Алексеевна, 8-383-2287433, Ubondareva@admnsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ликвидации мест несанкционированного размещения отходов (не ТКО) на территории Калининского района города Новосибирска
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)3 493,33 ₽3 493,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы