Выполнение работ по обустройству основания для установки детских и (или) спортивных площадок по адресу: г. Новосибирск, ул. Магистральная, 14
Начальная цена354 812,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 481,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851300006126000023
ИКЗ
263541078228754100100100350014311244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КАЛИНИНСКОЕ"
ИНН-КПП
5410782287 - 541001001
Почтовый адрес
630075, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д. 14/3, КАБИНЕТ 303
Местонахождение
630075, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д. 14/3, КАБИНЕТ 303
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бондарева Юлия Алексеевна, 8-383-2287433, Ubondareva@admnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству основания для установки детских и (или) спортивных площадок по адресу: г. Новосибирск, ул. Магистральная, 14 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 354 812,92 ₽ | 354 812,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ