Поставка оборудования детских и (или) спортивных площадок («Территория детства»)
Начальная цена1 697 764,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 977,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 169 776,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851300006126000024
ИКЗ
263541078228754100100100370010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КАЛИНИНСКОЕ"
ИНН-КПП
5410782287 - 541001001
Почтовый адрес
630075, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д. 14/3, КАБИНЕТ 303
Местонахождение
630075, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д. 14/3, КАБИНЕТ 303
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бондарева Юлия Алексеевна, 8-383-2287433, Ubondareva@admnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Покрытие спортивное резиновое 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 162 Квадратный метр | 3 744,33 ₽ | 606 581,46 ₽ |
| 2 | Спортивное оборудование (гандбольные ворота без сетки) 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 2 Штука | 57 705 ₽ | 115 410 ₽ |
| 3 | Сетка для гандбольных ворот 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 2 Штука | 5 172,33 ₽ | 10 344,66 ₽ |
| 4 | Ограждение спортивной площадки 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | 18 Погонный метр | 19 146 ₽ | 344 628 ₽ |
| 5 | Ограждение спортивной площадки 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | 36 Погонный метр | 16 505 ₽ | 594 180 ₽ |
| 6 | Сетка заградительная 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 2 Штука | 13 310 ₽ | 26 620 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ