Оказание услуг по сносу с корчеванием (дроблением) пня и (или) обрезке зеленых насаждений на муниципальной территории Калининского района города Новосибирска
Начальная цена386 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 610 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851300006126000027
ИКЗ
263541078228754100100100390018130244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КАЛИНИНСКОЕ"
ИНН-КПП
5410782287 - 541001001
Почтовый адрес
630075, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д. 14/3, КАБИНЕТ 303
Местонахождение
630075, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д. 14/3, КАБИНЕТ 303
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бондарева Юлия Алексеевна, 8-383-2287433, Ubondareva@admnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Снос аварийных деревьев диаметром от 11 см до 30 см с вывозом порубочных остатков 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 4 Штука | 13 000 ₽ | 52 000 ₽ |
| 2 | Снос аварийных деревьев диаметром от 31 см до 60 см с вывозом порубочных остатков 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 2 Штука | 16 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 3 | Снос аварийных деревьев диаметром свыше 60 см с вывозом порубочных остатков 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 22 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 4 | Омолаживающая обрезка аварийных деревьев диаметром от 31 см до 60 см с вывозом порубочных остатков 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 4 Штука | 14 500 ₽ | 58 000 ₽ |
| 5 | Омолаживающая обрезка аварийных деревьев диаметром свыше 60 см с вывозом порубочных остатков 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 12 Штука | 18 000 ₽ | 216 000 ₽ |
| 6 | Дробления пня от 60 см 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 6 100 ₽ | 6 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ