Поставка (с установкой) металлического ограждения по адресу: ул. Электрозаводской проезд, 12
Начальная цена115 924,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 796,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851300006226000082
ИКЗ
263540137523954010100100170020000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:42
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДЗЕРЖИНКА"
ИНН-КПП
5401375239 - 540101001
Почтовый адрес
630015, Новосибирская область , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ПЛАНЕТНАЯ, ЗД. 55, К. 9
Местонахождение
630015, Новосибирская область , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ПЛАНЕТНАЯ, ЗД. 55, К. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Луцких Анастасия Владимировна, 8-383-2275729, ASHerukova@admnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ограждение металлическое газонное 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | 34,2 Погонный метр | 3 389,6 ₽ | 115 924,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ