Выполнение работ по обустройству территории общего пользования по адресу г. Новосибирск, ул. Фрунзе, 65

Запрос котировок в электронной форме № 0851300006226000083 опубликован 23.07.2026, 10:48 в ЕИС ИКЗ 263540137523954010100100170030000244
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851300006226000083
ИКЗ
263540137523954010100100170030000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:48
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:48
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МКУ "ДЗЕРЖИНКА"

ИНН-КПП
5401375239 - 540101001
Почтовый адрес
630015, Новосибирская область , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ПЛАНЕТНАЯ, ЗД. 55, К. 9
Местонахождение
630015, Новосибирская область , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ПЛАНЕТНАЯ, ЗД. 55, К. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Луцких Анастасия Владимировна, 8-383-2275729, ASHerukova@admnsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Посадка зеленых насаждений (Липа мелколистная 2,5-3 м) с доставкой
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Штука20 833,33 ₽20 833,33 ₽
2
Обустройство пешеходной дорожки
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Квадратный метр3 053,04 ₽3 053,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы