Поставка запасных частей для спецтехники (МТЗ, DIGGER)
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851300006226000085
ИКЗ
263540137523954010100100130140000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДЗЕРЖИНКА"
ИНН-КПП
5401375239 - 540101001
Почтовый адрес
630015, Новосибирская область , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ПЛАНЕТНАЯ, ЗД. 55, К. 9
Местонахождение
630015, Новосибирская область , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ПЛАНЕТНАЯ, ЗД. 55, К. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Луцких Анастасия Владимировна, 8-383-2275729, ASHerukova@admnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск сцепления 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 202,33 ₽ | 1 202,33 ₽ |
| 2 | Муфта понижающего редуктора зубчатая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 118,67 ₽ | 1 118,67 ₽ |
| 3 | Ремкомплект прокладок двигателя (полный) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 464,67 ₽ | 1 464,67 ₽ |
| 4 | Прокладка масляного картера (поддона) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 164,33 ₽ | 164,33 ₽ |
| 5 | Муфта с подшипником в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 659 ₽ | 3 659 ₽ |
| 6 | Крыло переднее (пластик) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 7 | Замок двери левый в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 472 ₽ | 2 472 ₽ |
| 8 | Брызговик 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 028 ₽ | 1 028 ₽ |
| 9 | Хвостовик ВОМ (8 шлицов) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 372,33 ₽ | 2 372,33 ₽ |
| 10 | Фланец привода 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 11 | Фильтр топливный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 727,67 ₽ | 727,67 ₽ |
| 12 | Фильтр ТОТ МТЗ (в сборе) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 963 ₽ | 3 963 ₽ |
| 13 | Управление редуктором 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 200,67 ₽ | 3 200,67 ₽ |
| 14 | Угольник с гайкой 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 543,33 ₽ | 543,33 ₽ |
| 15 | Тяга центральная МТЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 273 ₽ | 2 273 ₽ |
| 16 | Тяга сцепления 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 775,33 ₽ | 2 775,33 ₽ |
| 17 | Тяга навески левая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 554 ₽ | 4 554 ₽ |
| 18 | Тяга навески правая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 273,33 ₽ | 4 273,33 ₽ |
| 19 | Тяга задней навески короткая (удлинитель) правая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 899,33 ₽ | 2 899,33 ₽ |
| 20 | Крыло левое (металл) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 989,33 ₽ | 2 989,33 ₽ |
| 21 | Замок двери правый в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 389 ₽ | 2 389 ₽ |
| 22 | Коврик с бортами 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 652,67 ₽ | 9 652,67 ₽ |
| 23 | Трубка топливная высокого давления Д-243 (комплект 4шт) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 340,67 ₽ | 1 340,67 ₽ |
| 24 | Тормоз рабочий в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 363,33 ₽ | 4 363,33 ₽ |
| 25 | Корпус термостата Д-243 в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 262,33 ₽ | 2 262,33 ₽ |
| 26 | Термостат 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 370 ₽ | 370 ₽ |
| 27 | Ступица передняя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 168 ₽ | 4 168 ₽ |
| 28 | Стеклоочиститель МТЗ (моторедуктор) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 29 | Мотор отопителя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 708,33 ₽ | 2 708,33 ₽ |
| 30 | Стекло заднее 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 759,33 ₽ | 1 759,33 ₽ |
| 31 | Утеплитель капота 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 170 ₽ | 3 170 ₽ |
| 32 | Радиатор отопителя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 960 ₽ | 1 960 ₽ |
| 33 | Рычаг переключения 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 730,67 ₽ | 730,67 ₽ |
| 34 | Рукав полуоси (чулок) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 19 405 ₽ | 19 405 ₽ |
| 35 | Раскос регулирующий 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 227,67 ₽ | 8 227,67 ₽ |
| 36 | Радиатор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 35 016,33 ₽ | 35 016,33 ₽ |
| 37 | Поперечина в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 220,33 ₽ | 9 220,33 ₽ |
| 38 | Панель 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 335,33 ₽ | 11 335,33 ₽ |
| 39 | Отводка с подшипником 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 516 ₽ | 2 516 ₽ |
| 40 | Ось 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 780,67 ₽ | 780,67 ₽ |
| 41 | Крыло правое (металл) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 910 ₽ | 2 910 ₽ |
| 42 | Топливный насос высокого давления Д 243 МТЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 63 827,33 ₽ | 63 827,33 ₽ |
| 43 | Насос топливоподкачивающий 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 178,33 ₽ | 1 178,33 ₽ |
| 44 | Насос масляный Д-245 (28 зубьев) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 723,33 ₽ | 5 723,33 ₽ |
| 45 | Насос водяной 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 394,67 ₽ | 7 394,67 ₽ |
| 46 | Кронштейн крыла переднего левый с ГУР 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 073 ₽ | 2 073 ₽ |
| 47 | Лонжерон правый усиленный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 205,33 ₽ | 6 205,33 ₽ |
| 48 | Крышка КПП 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 27 597 ₽ | 27 597 ₽ |
| 49 | Крышка вала отбора мощности 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 60 940 ₽ | 60 940 ₽ |
| 50 | Кронштейн отводки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 742 ₽ | 1 742 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ