на выполнение работ по оборудованию детской площадки (с поставкой оборудования) по ул. Есенина, 51, 51/1, ул. Куприна, 16
Начальная цена1 413 977,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 139,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 698,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851300006226000087
ИКЗ
263540137523954010100100160010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДЗЕРЖИНКА"
ИНН-КПП
5401375239 - 540101001
Почтовый адрес
630015, Новосибирская область , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ПЛАНЕТНАЯ, ЗД. 55, К. 9
Местонахождение
630015, Новосибирская область , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ПЛАНЕТНАЯ, ЗД. 55, К. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Город новосибирск, Дзержинский район, территория общего пользования по ул. Есенина, 51, 51/1, ул. Куприна, 16
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алышева Светлана Ивановна, 8-383-2275813, SAlysheva@admnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Детский игровой комплекс 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 1 Штука | 635 766 ₽ | 635 766 ₽ |
| 2 | Материал покрытия детской площадки 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 108 Квадратный метр | 4 695 ₽ | 507 060 ₽ |
| 3 | Информационный щит 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 1 Штука | 24 385 ₽ | 24 385 ₽ |
| 4 | Обустройство основания под покрытие детской площадки 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 246 766,59 ₽ | 246 766,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ