Поставка мешков полимерных мусорных

Запрос котировок в электронной форме № 0851300006226000090 опубликован 24.08.2026, 11:39 в ЕИС ИКЗ 263540137523954010100100200060000244
Начальная цена180 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851300006226000090
ИКЗ
263540137523954010100100200060000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МКУ "ДЗЕРЖИНКА"

ИНН-КПП
5401375239 - 540101001
Почтовый адрес
630015, Новосибирская область , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ПЛАНЕТНАЯ, ЗД. 55, К. 9
Местонахождение
630015, Новосибирская область , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ПЛАНЕТНАЯ, ЗД. 55, К. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алышева Светлана Ивановна, 8-383-2275813, SAlysheva@admnsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
Упаковка2 666,67 ₽2 666,67 ₽
2
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
Упаковка2 196,67 ₽2 196,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы