Поставка запасных частей и расходных материалов для автотранспорта и спецтехники

Электронный аукцион № 0851300006226000091 опубликован 25.08.2026, 13:37 в ЕИС ИКЗ 263540137523954010100100130150000244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851300006226000091
ИКЗ
263540137523954010100100130150000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МКУ "ДЗЕРЖИНКА"

ИНН-КПП
5401375239 - 540101001
Почтовый адрес
630015, Новосибирская область , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ПЛАНЕТНАЯ, ЗД. 55, К. 9
Местонахождение
630015, Новосибирская область , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ПЛАНЕТНАЯ, ЗД. 55, К. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алышева Светлана Ивановна, 8-383-2275813, SAlysheva@admnsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диск сцепления
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 202,33 ₽1 202,33 ₽
2
Муфта понижающего редуктора зубчатая
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 118,67 ₽1 118,67 ₽
3
Ремкомплект прокладок двигателя (полный)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 464,67 ₽1 464,67 ₽
4
Прокладка масляного картера (поддона)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука164,33 ₽164,33 ₽
5
Муфта с подшипником в сборе
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 659 ₽3 659 ₽
6
Крыло переднее (пластик)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 100 ₽1 100 ₽
7
Замок двери левый в сборе
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 472 ₽2 472 ₽
8
Брызговик
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 028 ₽1 028 ₽
9
Хвостовик ВОМ (8 шлицов)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 372,33 ₽2 372,33 ₽
10
Фланец привода
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 300 ₽1 300 ₽
11
Фильтр топливный
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука727,67 ₽727,67 ₽
12
Фильтр ТОТ МТЗ (в сборе)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 963 ₽3 963 ₽
13
Управление редуктором
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 200,67 ₽3 200,67 ₽
14
Угольник с гайкой
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука543,33 ₽543,33 ₽
15
Тяга центральная МТЗ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 273 ₽2 273 ₽
16
Тяга сцепления
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 775,33 ₽2 775,33 ₽
17
Тяга навески левая
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 554 ₽4 554 ₽
18
Тяга навески правая
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 273,33 ₽4 273,33 ₽
19
Тяга задней навески короткая (удлинитель) правая
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 899,33 ₽2 899,33 ₽
20
Крыло левое (металл)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 989,33 ₽2 989,33 ₽
21
Замок двери правый в сборе
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 389 ₽2 389 ₽
22
Коврик с бортами
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука9 652,67 ₽9 652,67 ₽
23
Трубка топливная высокого давления Д-243 (комплект 4шт)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 340,67 ₽1 340,67 ₽
24
Тормоз рабочий в сборе
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 363,33 ₽4 363,33 ₽
25
Корпус термостата Д-243 в сборе
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 262,33 ₽2 262,33 ₽
26
Термостат
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука370 ₽370 ₽
27
Ступица передняя
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 168 ₽4 168 ₽
28
Стеклоочиститель МТЗ (моторедуктор)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 250 ₽3 250 ₽
29
Мотор отопителя
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 708,33 ₽2 708,33 ₽
30
Стекло заднее
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 759,33 ₽1 759,33 ₽
31
Утеплитель капота
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 170 ₽3 170 ₽
32
Радиатор отопителя
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 960 ₽1 960 ₽
33
Рычаг переключения
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука730,67 ₽730,67 ₽
34
Рукав полуоси (чулок)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука19 405 ₽19 405 ₽
35
Раскос регулирующий
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука8 227,67 ₽8 227,67 ₽
36
Радиатор
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука35 016,33 ₽35 016,33 ₽
37
Поперечина в сборе
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука9 220,33 ₽9 220,33 ₽
38
Панель
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука11 335,33 ₽11 335,33 ₽
39
Отводка с подшипником
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 516 ₽2 516 ₽
40
Ось
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука780,67 ₽780,67 ₽
41
Крыло правое (металл)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 910 ₽2 910 ₽
42
Топливный насос высокого давления Д 243 МТЗ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука63 827,33 ₽63 827,33 ₽
43
Насос топливоподкачивающий
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 178,33 ₽1 178,33 ₽
44
Насос масляный Д-245 (28 зубьев)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 723,33 ₽5 723,33 ₽
45
Насос водяной
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука7 394,67 ₽7 394,67 ₽
46
Кронштейн крыла переднего левый с ГУР
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 073 ₽2 073 ₽
47
Лонжерон правый усиленный
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 205,33 ₽6 205,33 ₽
48
Крышка КПП
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука27 597 ₽27 597 ₽
49
Крышка вала отбора мощности
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука60 940 ₽60 940 ₽
50
Кронштейн отводки
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 742 ₽1 742 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы