Приобретение бензина автомобильного и топлива дизельного
Начальная цена9 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 96 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 960 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851300006526000063
ИКЗ
263540548860354050100100780011920244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ОКТЯБРЬСКОЕ"
ИНН-КПП
5405488603 - 540501001
Почтовый адрес
630009, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ЯКУШЕВА, Д. 256
Местонахождение
630009, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ЯКУШЕВА, Д. 256
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская область, г.о. город Новосибирск
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Эпов Сергей Витальевич, 8-383-2622157, buh_oktiaborskoe@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 83,37 ₽ | 83,37 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 88,59 ₽ | 88,59 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 97,88 ₽ | 97,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ