Выполнение работ по сносу и обрезке аварийных насаждений на территории Октябрьского района, ул. Лескова от дома 260 до дома по ул. Лескова 282.
Начальная цена310 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851300006526000066
ИКЗ
263540548860354050100100850018130244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:47
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:47
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ОКТЯБРЬСКОЕ"
ИНН-КПП
5405488603 - 540501001
Почтовый адрес
630009, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ЯКУШЕВА, Д. 256
Местонахождение
630009, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ЯКУШЕВА, Д. 256
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новосибирск, Октябрьский района, ул. Лескова от дома 260 до дома по ул. Лескова 282.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Эпов Сергей Витальевич, 8-383-2622157, buh_oktiaborskoe@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Снос аварийных деревьев диаметром от 11 см до 30 см с вывозом порубочных остатков 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 12 333,33 ₽ | 12 333,33 ₽ |
| 2 | Омолаживающая обрезка аварийных деревьев диаметром от 11 см до 30 см с вывозом порубочных остатков 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 3 | Снос аварийных деревьев диаметром от 31 см до 60 см с вывозом порубочных остатков 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 19 666,67 ₽ | 19 666,67 ₽ |
| 4 | Снос аварийных деревьев диаметром свыше 60 см с вывозом порубочных остатков 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 5 | Омолаживающая обрезка аварийных деревьев диаметром от 31 см до 60 см с вывозом порубочных остатков 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 6 | Омолаживающая обрезка аварийных деревьев диаметром свыше 60 см с вывозом порубочных остатков 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 12 666,67 ₽ | 12 666,67 ₽ |
| 7 | Снос аварийных деревьев порослевого происхождения диаметром от 3 см до 5 см и вывозом порубочных остатков 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 15 333,33 ₽ | 15 333,33 ₽ |
| 8 | Снос аварийных деревьев диаметром до 10 см и вывозом порубочных остатков 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 21 333,33 ₽ | 21 333,33 ₽ |
| 9 | Омолаживающая обрезка зеленых насаждений диаметром до 10 см с вывозом порубочных остатков 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 7 166,67 ₽ | 7 166,67 ₽ |
| 10 | Дробление пня диаметром от 11 см до 30 см с планировкой участка и вывозом порубочных остатков 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 3 233,33 ₽ | 3 233,33 ₽ |
| 11 | Дробление пня диаметром от 31 см до 60 см с планировкой участка и вывозом порубочных остатков 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 5 666,67 ₽ | 5 666,67 ₽ |
| 12 | Дробление пня диаметром свыше 60 см с планировкой участка и вывозом порубочных остатков 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 6 633,33 ₽ | 6 633,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ