Выполнение работ по содержанию и обслуживанию контейнерной площадки в частном секторе по ул. Добролюбова, 171 в октябрьском районе г. Новосибирска в 2026 году.
Начальная цена205 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 530 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851300006526000068
ИКЗ
263540548860354050100100810018129244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ОКТЯБРЬСКОЕ"
ИНН-КПП
5405488603 - 540501001
Почтовый адрес
630009, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ЯКУШЕВА, Д. 256
Местонахождение
630009, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ЯКУШЕВА, Д. 256
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Эпов Сергей Витальевич, 8-383-2622157, buh_oktiaborskoe@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Тысяча квадратных метров | 3 266,67 ₽ | 3 266,67 ₽ |
| 2 | Погрузка и вывоз мусора 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 566,67 ₽ | 2 566,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ