Поставка и установка игрового и спортивного оборудования и малых архитектурных форм на муниципальной территории, обустройство муниципальной территории по ул. Палласа, 28
Начальная цена6 224 683,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 62 246,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 622 468,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851300006726000025
ИКЗ
263540335445054030100100340020000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КИРОВСКОЕ"
ИНН-КПП
5403354450 - 540301001
Почтовый адрес
630088, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЕТУХОВА, Д. 18
Местонахождение
630088, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЕТУХОВА, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Руднев Алексей Сергеевич, 8-913-7074516, EChuklay@admnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Качели маятниковые на цепях 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 340 250 ₽ | 340 250 ₽ |
| 2 | Обустройство площадки 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 1 495 183,83 ₽ | 1 495 183,83 ₽ |
| 3 | Оборудование спортивное уличное 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 2 405 200 ₽ | 2 405 200 ₽ |
| 4 | Скамейка-качели с навесом 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 349 835,18 ₽ | 349 835,18 ₽ |
| 5 | Устройство бесшовного резинового покрытия 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 362 Квадратный метр | 2 800 ₽ | 1 013 600 ₽ |
| 6 | Устройство бесшовного резинового покрытия 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 78 Квадратный метр | 5 400 ₽ | 421 200 ₽ |
| 7 | Оборудование спортивное уличное 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 2 Штука | 99 707 ₽ | 199 414 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ