Поставка и установка детского игрового и спортивного оборудования с обустройством площадки на муниципальной территории, не относящейся к придомовой территории
Начальная цена2 545 507 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 455,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 254 550,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851300006726000026
ИКЗ
263540335445054030100100290020000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:09
Начало подачи заявок
19.08.2026, 01:33
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КИРОВСКОЕ"
ИНН-КПП
5403354450 - 540301001
Почтовый адрес
630088, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЕТУХОВА, Д. 18
Местонахождение
630088, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЕТУХОВА, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Руднев Алексей Сергеевич, 8-913-7074516, EChuklay@admnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование спортивное уличное 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 50 585 ₽ | 50 585 ₽ |
| 2 | Обустройство площадки 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 2 440 000 ₽ | 2 440 000 ₽ |
| 3 | Тренажер уличный силовой «Жим ногами» 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 54 922 ₽ | 54 922 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ