Поставка и установка детского игрового и спортивного оборудования с обустройством площадки на муниципальной территории, не относящейся к придомовой территории
Начальная цена3 460 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 346 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851300006726000027
ИКЗ
263540335445054030100100290010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 23:47
Начало подачи заявок
19.08.2026, 23:47
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КИРОВСКОЕ"
ИНН-КПП
5403354450 - 540301001
Почтовый адрес
630088, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЕТУХОВА, Д. 18
Местонахождение
630088, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЕТУХОВА, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Руднев Алексей Сергеевич, 8-913-7074516, EChuklay@admnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Качалка-балансир 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 130 000 ₽ | 130 000 ₽ |
| 2 | Обустройство площадки 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 2 013 350 ₽ | 2 013 350 ₽ |
| 3 | Карусель 28.99.32.110 Карусели | 1 Штука | 140 000 ₽ | 140 000 ₽ |
| 4 | Качалка на пружине "Скорая" 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 135 000 ₽ | 135 000 ₽ |
| 5 | Качели сдвоенные с двумя подвесами и "Гнездо" 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 330 000 ₽ | 330 000 ₽ |
| 6 | Детская машина 28.99.32.190 Аттракционы прочие | 1 Штука | 290 000 ₽ | 290 000 ₽ |
| 7 | Горка 28.99.32.190 Аттракционы прочие | 1 Штука | 230 000 ₽ | 230 000 ₽ |
| 8 | Оборудование спортивное уличное 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 191 650 ₽ | 191 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ