Выполнение работ по восстановлению Стеллы "Воинам погибшим в годы Великой Отечественной Войны 1941-1945"

Электронный аукцион № 0851300006726000028 опубликован 20.08.2026, 17:31 в ЕИС ИКЗ 263540335445054030100100320024399244
Начальная цена2 220 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 203 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 222 030 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851300006726000028
ИКЗ
263540335445054030100100320024399244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МКУ "КИРОВСКОЕ"

ИНН-КПП
5403354450 - 540301001
Почтовый адрес
630088, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЕТУХОВА, Д. 18
Местонахождение
630088, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЕТУХОВА, Д. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Руднев Алексей Сергеевич, 8-913-7074516, EChuklay@admnsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по восстановлению Стеллы "Воинам погибшим в годы Великой Отечественной Войны 1941-1945"
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 220 300 ₽2 220 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы