Обустройство детской площадки из песчаного основания и покрытия из резиновой плитки с демонтажем и монтажом существующего оборудования по адресу: г.Новосибирск, Бассейный переулок,16

Электронный аукцион № 0851300007126000079 опубликован 23.07.2026, 19:54 в ЕИС ИКЗ 263540924024054090100100830010000244
Начальная цена919 966,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 998,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 45 998,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851300007126000079
ИКЗ
263540924024054090100100830010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 19:54
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МКУ "ПЕРВОМАЙСКОЕ"

ИНН-КПП
5409240240 - 540901001
Почтовый адрес
630037, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 144/1
Местонахождение
630037, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 144/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Майстренко Светлана Геннадьевна, 8-383-3054611, potdeldeu5@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обустройство детской площадки из песчаного основания и покрытия из резиновой плитки с демонтажем и монтажом существующего оборудования 141м2
42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха
1 Условная единица322 055,86 ₽322 055,86 ₽
2
Плитка резиновая 500х500 мм, толщина 30мм
22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой
94,5 Квадратный метр3 752 ₽354 564 ₽
3
Плитка резиновая 500х500 мм, толщина 40мм
22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой
16,5 Квадратный метр4 621 ₽76 246,5 ₽
4
Плитка резиновая 500х500 мм, толщина 45мм
22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой
30 Квадратный метр5 570 ₽167 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы