Поставка бензина автомобильного

Электронный аукцион № 0851300007126000080 опубликован 24.07.2026, 14:06 в ЕИС ИКЗ 263540924024054090100100770041920244
Начальная цена970 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851300007126000080
ИКЗ
263540924024054090100100770041920244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:06
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:06
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МКУ "ПЕРВОМАЙСКОЕ"

ИНН-КПП
5409240240 - 540901001
Почтовый адрес
630037, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 144/1
Местонахождение
630037, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 144/1

Место поставки и контакты

Место поставки
через сеть автозаправочных станций (далее - АЗС). Наличие не менее чем одной АЗС до которых расстояние по дорогам, общего пользования не должно превышать 10 км от местонахождения стояночной базы МКУ «Первомайское». Стояночная база МКУ «Первомайское» расположена в г. Новосибирске, Первомайском районе, ул. Первомайская, 144/1.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Майстренко Светлана Геннадьевна, 8-383-3054611, potdeldeu5@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр82,49 ₽82,49 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр87,66 ₽87,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы