Поставка дизельного топлива летнего
Начальная цена3 700 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 185 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851300007126000081
ИКЗ
263540924024054090100100770051920244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:08
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:08
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ПЕРВОМАЙСКОЕ"
ИНН-КПП
5409240240 - 540901001
Почтовый адрес
630037, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 144/1
Местонахождение
630037, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 144/1
Место поставки и контакты
Место поставки
через сеть автозаправочных станций (далее - АЗС). Наличие не менее чем одной АЗС до которых расстояние по дорогам, общего пользования не должно превышать 10 км от местонахождения стояночной базы МКУ «Первомайское». Стояночная база МКУ «Первомайское» расположена в г. Новосибирске, Первомайском районе, ул. Первомайская, 144/1.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Майстренко Светлана Геннадьевна, 8-383-3054611, potdeldeu5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 96,85 ₽ | 96,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ