Поставка запасных частей для автогрейдера

Запрос котировок в электронной форме № 0851300007126000083 опубликован 04.08.2026, 09:59 в ЕИС ИКЗ 263540924024054090100100880012932244
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851300007126000083
ИКЗ
263540924024054090100100880012932244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МКУ "ПЕРВОМАЙСКОЕ"

ИНН-КПП
5409240240 - 540901001
Почтовый адрес
630037, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 144/1
Местонахождение
630037, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 144/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Байдужа Мария Сергеевна, 8-383-3054611, potdeldeu5@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вкладыш 225.07.13.00.001 на кронштейн верхний малый
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 079,85 ₽2 079,85 ₽
2
Вкладыш 248.07.01.00.001 на кронштейн нижний большой
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 626,4 ₽2 626,4 ₽
3
Круг поворотный ГС-14.02 225.67.11.01.000 под широкий венец, подшипниковый ШС
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука122 300 ₽122 300 ₽
4
Рама тяговая 225.67.01.00.000 под широкий венец
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука122 116,67 ₽122 116,67 ₽
5
Кронштейн отвала 248.07.01.01.000-002 левый с ухом
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 391,67 ₽25 391,67 ₽
6
Кронштейн отвала 248.07.01.01.000-03 правый
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 291,67 ₽25 291,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы