Выполнение работ по устранению деформаций и повреждений, восстановлению изношенных верхних слоев покрытий автомобильных дорог.

Электронный аукцион № 0851300007126000086 опубликован 06.08.2026, 14:48 в ЕИС ИКЗ 263540924024054090100100870014211244
Начальная цена2 184 124,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 841,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 109 206,23 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 109 206,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851300007126000086
ИКЗ
263540924024054090100100870014211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МКУ "ПЕРВОМАЙСКОЕ"

ИНН-КПП
5409240240 - 540901001
Почтовый адрес
630037, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 144/1
Местонахождение
630037, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 144/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Майстренко Светлана Геннадьевна, 8-383-3054611, potdeldeu5@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Срезка поверхностного слоя асфальтобетонных дорожных покрытий дорожными фрезами при ширине барабана 1000 мм, толщина слоя: до 5 см
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
Квадратный метр122,94 ₽122,94 ₽
2
Срезка поверхностного слоя асфальтобетонных дорожных покрытий дорожными фрезами при ширине барабана 1000 мм, толщина слоя: до 7 см
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
Квадратный метр148,03 ₽148,03 ₽
3
Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 15 т по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, цементобетонным, железобетонным, обработанным органическим вяжущим) дорожным покрытием на...
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)165,14 ₽165,14 ₽
4
Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 15 т по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, цементобетонным, железобетонным, обработанным органическим вяжущим) дорожным покрытием на...
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)269,8 ₽269,8 ₽
5
Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 15 т по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, цементобетонным, железобетонным, обработанным органическим вяжущим) дорожным покрытием на...
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)304,7 ₽304,7 ₽
6
Нарезка шва-стыка в асфальтобетонном покрытии
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
Погонный метр856,9 ₽856,9 ₽
7
Розлив битумной эмульсии 0,3 л/м2
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)20,51 ₽20,51 ₽
8
Устройство выравнивающего слоя из асфальтобетонной смеси А16ВТ
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)14 391,24 ₽14 391,24 ₽
9
Подъем смотрового колодца на проезжей части (без замены существующего люка) при толщине выравнивающего слоя 5 см
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
Штука11 552,1 ₽11 552,1 ₽
10
Подъем смотрового колодца на проезжей части (без замены существующего люка) при толщине выравнивающего слоя 7 см
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
Штука12 282,98 ₽12 282,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы