Выполнение работ по озеленению муниципальных территорий Первомайского района города Новосибирска
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851300007126000087
ИКЗ
263540924024054090100100860018130244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ПЕРВОМАЙСКОЕ"
ИНН-КПП
5409240240 - 540901001
Почтовый адрес
630037, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 144/1
Местонахождение
630037, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 144/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Майстренко Светлана Геннадьевна, 8-383-3054611, potdeldeu5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Однорядная живая изгородь (посадка пузыреплодника) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Метр | 5 074,24 ₽ | 5 074,24 ₽ |
| 2 | Двухрядная живая изгородь (посадка кизильника) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Метр | 8 812,33 ₽ | 8 812,33 ₽ |
| 3 | Двухрядная живая изгородь (посадка пузыреплодника) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Метр | 8 956,41 ₽ | 8 956,41 ₽ |
| 4 | Посадка кизильника 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 3 370,8 ₽ | 3 370,8 ₽ |
| 5 | Посадка пузыреплодника 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 3 399,61 ₽ | 3 399,61 ₽ |
| 6 | Выемка грунта под газон, вывоз грунта 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Кубический метр | 1 021,92 ₽ | 1 021,92 ₽ |
| 7 | Восстановление газона толщиной 20 см 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 1 060,05 ₽ | 1 060,05 ₽ |
| 8 | Восстановление газона толщиной 15 см 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 891,15 ₽ | 891,15 ₽ |
| 9 | Восстановление газона толщиной 10 см 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 722,25 ₽ | 722,25 ₽ |
| 10 | Посев трав газонных 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 150,4 ₽ | 150,4 ₽ |
| 11 | Посадка липы 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 16 409,18 ₽ | 16 409,18 ₽ |
| 12 | Посадка тополя 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 18 519,44 ₽ | 18 519,44 ₽ |
| 13 | Однорядная живая изгородь (посадка кизильника) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Метр | 4 987,79 ₽ | 4 987,79 ₽ |
| 14 | Посадка берёзы 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 21 278,51 ₽ | 21 278,51 ₽ |
| 15 | Посадка рябины 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 16 152,48 ₽ | 16 152,48 ₽ |
| 16 | Посадка вяза 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 22 156,42 ₽ | 22 156,42 ₽ |
| 17 | Установка кольев 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 946,16 ₽ | 946,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ