Выполнение работ по сносу зеленых насаждений по адресу ул. Инвентарная, д.3

Запрос котировок в электронной форме № 0851300007126000091 опубликован 31.08.2026, 08:51 в ЕИС ИКЗ 263540924024054090100100900018130244
Начальная цена206 293,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 314,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851300007126000091
ИКЗ
263540924024054090100100900018130244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:51
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МКУ "ПЕРВОМАЙСКОЕ"

ИНН-КПП
5409240240 - 540901001
Почтовый адрес
630037, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 144/1
Местонахождение
630037, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 144/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Паранюшкина Елена Викторовна, 8-383-3054611, potdeldeu5@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по сносу зеленых насаждений по адресу ул. Инвентарная, д.3
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
1 Условная единица206 293,2 ₽206 293,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы