Поставка спецодежды, спецобуви и СИЗ
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851300007126000092
ИКЗ
263540924024054090100100920010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:11
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:11
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ПЕРВОМАЙСКОЕ"
ИНН-КПП
5409240240 - 540901001
Почтовый адрес
630037, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 144/1
Местонахождение
630037, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 144/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Паранюшкина Елена Викторовна, 8-383-3054611, potdeldeu5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | Пара (2 шт.) | 3 106,42 ₽ | 3 106,42 ₽ |
| 2 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | Пара (2 шт.) | 3 106,42 ₽ | 3 106,42 ₽ |
| 3 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | Пара (2 шт.) | 3 106,42 ₽ | 3 106,42 ₽ |
| 4 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | Пара (2 шт.) | 3 106,42 ₽ | 3 106,42 ₽ |
| 5 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | Пара (2 шт.) | 3 106,42 ₽ | 3 106,42 ₽ |
| 6 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | Пара (2 шт.) | 3 106,42 ₽ | 3 106,42 ₽ |
| 7 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | Пара (2 шт.) | 3 106,42 ₽ | 3 106,42 ₽ |
| 8 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | Пара (2 шт.) | 3 106,42 ₽ | 3 106,42 ₽ |
| 9 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | Пара (2 шт.) | 3 106,42 ₽ | 3 106,42 ₽ |
| 10 | Одежда специальная повышенной видимости 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Штука | 7 719,88 ₽ | 7 719,88 ₽ |
| 11 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Штука | 6 848,8 ₽ | 6 848,8 ₽ |
| 12 | Рукавицы для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | Пара (2 шт.) | 160 ₽ | 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ