оказание услуг по размещению и обслуживанию биотуалетов для безвозмездного пользования гражданами в период проведения поселкового культурно-массового мероприятия в р.п.Краснообске «День Краснообска»

Запрос котировок в электронной форме № 0851300007326000168 опубликован 22.07.2026, 16:44 в ЕИС ИКЗ 263543316246654330100100240018129244
Начальная цена13 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851300007326000168
ИКЗ
263543316246654330100100240018129244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:44
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МКУ Р.П. КРАСНООБСКА "РАС"

ИНН-КПП
5433196120 - 543301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630501, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Краснообск рп., ЗД. 25, КАБИНЕТ 416
Местонахождение
Российская Федерация, 630501, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Краснообск рп., ЗД. 25, КАБИНЕТ 416

Место поставки и контакты

Место поставки
площадь перед зданием почтамта (земельный участок с КН 54:19:180109:6436)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бормотов Степан Павлович, 7-383-3480383, ras.ksk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по размещению и обслуживанию биотуалетов для безвозмездного пользования гражданами в период проведения поселкового культурно-массового мероприятия в р.п.Краснообске «День Краснообска»
81.29.13.000 Услуги санитарно-гигиенические прочие
2 Штука6 500 ₽13 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы