Выполнение работ по капитальному строительству здания лыжной базы по ул. Восточная в р.п. Краснообск (Благоустройство территории)

Запрос котировок в электронной форме № 0851300007326000171 опубликован 24.07.2026, 15:16 в ЕИС ИКЗ 263543310766654330100100340014399414
Начальная цена9 997 946,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 979,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 499 897,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 499 897,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851300007326000171
ИКЗ
263543310766654330100100340014399414
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:16
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:16
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МКУ Р.П. КРАСНООБСКА "РАС"

ИНН-КПП
5433196120 - 543301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630501, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Краснообск рп., ЗД. 25, КАБИНЕТ 416
Местонахождение
Российская Федерация, 630501, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Краснообск рп., ЗД. 25, КАБИНЕТ 416

Место поставки и контакты

Место поставки
площадка под строительство расположена на расстоянии 75-100 м восточнее спортивно-оздоровительного комплекса «Армада-Клуб», расположенного по ул. Восточная, 29
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зеленцов Денис Александрович, 7-383-2090212, krasnoobsk-oer2@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному строительству здания лыжной базы по ул. Восточная в р.п. Краснообск (Благоустройство территории)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица9 997 946,58 ₽9 997 946,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы