Услуги по организации и проведению мероприятия: "День Краснообска-2026"

Электронный аукцион № 0851300007326000176 опубликован 28.07.2026, 16:53 в ЕИС ИКЗ 263541015751954100100100150010000244
Начальная цена74 550 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 727,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851300007326000176
ИКЗ
263541015751954100100100150010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:53
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:53
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МКУ Р.П. КРАСНООБСКА "РАС"

ИНН-КПП
5433196120 - 543301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630501, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Краснообск рп., ЗД. 25, КАБИНЕТ 416
Местонахождение
Российская Федерация, 630501, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Краснообск рп., ЗД. 25, КАБИНЕТ 416

Место поставки и контакты

Место поставки
по согласованию с Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Егоров Максим Алексеевич, 7-913-9051482, ympis@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации и проведению мероприятия: «День Краснообска-2026»
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
1 Условная единица58 800 ₽58 800 ₽
2
Баннер-раскраска
13.20.32.190 Ткани готовые из синтетических штапельных волокон прочие
1 Штука15 750 ₽15 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы