Поставка газонокосилки (триммер)
Начальная цена4 834,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851300007326000177
ИКЗ
263543319612054330100100270012830244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ Р.П. КРАСНООБСКА "РАС"
ИНН-КПП
5433196120 - 543301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630501, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Краснообск рп., ЗД. 25, КАБИНЕТ 416
Местонахождение
Российская Федерация, 630501, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Краснообск рп., ЗД. 25, КАБИНЕТ 416
Место поставки и контакты
Место поставки
здание №25, оф.416
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бормотов Степан Павлович, 7-383-3480383, ras.ksk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Газонокосилка 28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок | 1 Штука | 4 834,8 ₽ | 4 834,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ