Поставка товаров для проведения мероприятия «День Краснообска-2026»
Начальная цена188 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851300007326000178
ИКЗ
263541015751954100100100160013299244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ Р.П. КРАСНООБСКА "РАС"
ИНН-КПП
5433196120 - 543301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630501, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Краснообск рп., ЗД. 25, КАБИНЕТ 416
Местонахождение
Российская Федерация, 630501, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Краснообск рп., ЗД. 25, КАБИНЕТ 416
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту проведения мероприятия
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Егоров Максим Алексеевич, 7-913-9051482, ympis@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Футболка 32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие | 150 Штука | 412 ₽ | 61 800 ₽ |
| 2 | Значок нагрудный Краснообск 32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие | 100 Штука | 335 ₽ | 33 500 ₽ |
| 3 | Бейдж 32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие | 25 Штука | 340 ₽ | 8 500 ₽ |
| 4 | Флажки 32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие | 1 420 Штука | 45 ₽ | 63 900 ₽ |
| 5 | Грим-стик 32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие | 2 Штука | 2 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 6 | Микрофон на голову, подключаемый к колонке 32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 7 | Краска смываемая для разметки 32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие | 5 Штука | 410 ₽ | 2 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ