Оказание услуг по обустройству минерализованных полос (защитной противопожарной полосы: опашка, покос травянистой растительности) на территориях, прилегающих к лесным массивам, расположенных в границах рабочего поселка Краснообска в 2026 году
Начальная цена518 959,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 947,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851300007326000181
ИКЗ
263543310766654330100100370018425244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ Р.П. КРАСНООБСКА "РАС"
ИНН-КПП
5433196120 - 543301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630501, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Краснообск рп., ЗД. 25, КАБИНЕТ 416
Местонахождение
Российская Федерация, 630501, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Краснообск рп., ЗД. 25, КАБИНЕТ 416
Место поставки и контакты
Место поставки
участок с кадастровым номером 54:19:180109:537 (по согласованию с Заказчиком)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зеленцов Денис Александрович, 7-383-2090212, krasnoobsk-oer2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обустройству минерализованных полос (покос травянистой растительности) 84.25.11.190 Услуги по тушению и предупреждению пожаров прочие, не включенные в другие группировки | 42 Гектар | 7 689,52 ₽ | 322 959,84 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обустройству минерализованных полос (опашка) 84.25.11.190 Услуги по тушению и предупреждению пожаров прочие, не включенные в другие группировки | 9,8 Гектар | 20 000 ₽ | 196 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ