Поставка водопроводной запорной арматуры
Начальная цена56 579,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 828,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851300007326000182
ИКЗ
263543318340254330100100540010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ Р.П. КРАСНООБСКА "РАС"
ИНН-КПП
5433196120 - 543301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630501, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Краснообск рп., ЗД. 25, КАБИНЕТ 416
Местонахождение
Российская Федерация, 630501, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Краснообск рп., ЗД. 25, КАБИНЕТ 416
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Восточная, 7 (Гараж МКУ р.п. Краснообска «Служба СБОМ»)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бормотов Степан Павлович, 7-383-3480383, ras.ksk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокладка для арматуры 28.14.20.230 Прокладки для арматуры | 8 Штука | 32,5 ₽ | 260 ₽ |
| 2 | Фланец 28.14.20.220 Фланцы | 4 Штука | 302,5 ₽ | 1 210 ₽ |
| 3 | Фланец 28.14.20.220 Фланцы | 4 Штука | 431,5 ₽ | 1 726 ₽ |
| 4 | Фланец 28.14.20.220 Фланцы | 4 Штука | 512 ₽ | 2 048 ₽ |
| 5 | Фланец 28.14.20.220 Фланцы | 8 Штука | 677,5 ₽ | 5 420 ₽ |
| 6 | Фланец 28.14.20.220 Фланцы | 2 Штука | 995 ₽ | 1 990 ₽ |
| 7 | Болт с гайкой 28.14.20.390 Комплектующие арматуры прочие | 48 Штука | 46,78 ₽ | 2 245,44 ₽ |
| 8 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 2 Штука | 3 346,58 ₽ | 6 693,16 ₽ |
| 9 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 2 Штука | 3 005,58 ₽ | 6 011,16 ₽ |
| 10 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 2 Штука | 2 766,58 ₽ | 5 533,16 ₽ |
| 11 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 1 Штука | 7 495,88 ₽ | 7 495,88 ₽ |
| 12 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 4 Штука | 3 864,95 ₽ | 15 459,8 ₽ |
| 13 | Прокладка для арматуры 28.14.20.230 Прокладки для арматуры | 6 Штука | 49,5 ₽ | 297 ₽ |
| 14 | Прокладка для арматуры 28.14.20.230 Прокладки для арматуры | 4 Штука | 19,5 ₽ | 78 ₽ |
| 15 | Прокладка для арматуры 28.14.20.230 Прокладки для арматуры | 4 Штука | 14,5 ₽ | 58 ₽ |
| 16 | Прокладка для арматуры 28.14.20.230 Прокладки для арматуры | 4 Штука | 13,5 ₽ | 54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ