Выполнение работ по ремонту улично-дорожной сети в р.п. Краснообск Новосибирского района Новосибирской области
Начальная цена2 851 834,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 259,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 142 591,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851300007326000188
ИКЗ
263543318340254330100100580014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ Р.П. КРАСНООБСКА "РАС"
ИНН-КПП
5433196120 - 543301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630501, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Краснообск рп., ЗД. 25, КАБИНЕТ 416
Местонахождение
Российская Федерация, 630501, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Краснообск рп., ЗД. 25, КАБИНЕТ 416
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. 12 (вдоль стадиона Лицея №13 по ул. 12 КН 54:19:18109:17241)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бормотов Степан Павлович, 7-383-3480383, ras.ksk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт улично-дорожной сети в р.п. Краснообск, ул. 12 (вдоль стадиона Лицея №13 по ул. 12 КН 54:19:18109:17241) 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 1 578 220,18 ₽ | 1 578 220,18 ₽ |
| 2 | Ремонт улично-дорожной сети в р.п. Краснообск, ул. Северная (вдоль бывшего бассейна КН 54:19:18109:19095) 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 393 379,15 ₽ | 393 379,15 ₽ |
| 3 | Ремонт улично-дорожной сети в р.п. Краснообск, пешеходный переход от д.202 к больнице (КН 54:19:18109:17241) 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 67 044,66 ₽ | 67 044,66 ₽ |
| 4 | Ремонт улично-дорожной сети в р.п. Краснообск, д.40 (от детской площадки у д/с Дельфин к д. 40 КН 54:19:18109:14168) 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 110 993,42 ₽ | 110 993,42 ₽ |
| 5 | Ремонт улично-дорожной сети в р.п. Краснообск, д.9 (от д. 9 к Воркаутной площадке КН 54:19:18109:14168) 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 240 135,75 ₽ | 240 135,75 ₽ |
| 6 | Ремонт улично-дорожной сети в р.п. Краснообск, д.10 (от д. 10 в сторону школы №1 КН 54:19:18109:15439) 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 462 061,64 ₽ | 462 061,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ