Выполнение работ по ремонту покрытия воркаутной площадки

Электронный аукцион № 0851300007326000189 опубликован 21.08.2026, 12:19 в ЕИС ИКЗ 263543318340254330100100590014399244
Начальная цена487 749,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 387,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851300007326000189
ИКЗ
263543318340254330100100590014399244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МКУ Р.П. КРАСНООБСКА "РАС"

ИНН-КПП
5433196120 - 543301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630501, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Краснообск рп., ЗД. 25, КАБИНЕТ 416
Местонахождение
Российская Федерация, 630501, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Краснообск рп., ЗД. 25, КАБИНЕТ 416

Место поставки и контакты

Место поставки
д.9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бормотов Степан Павлович, 7-383-3480383, ras.ksk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту покрытия воркаутной площадки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица487 749,67 ₽487 749,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы