Поставка наградной продукции для мероприятия "Малые олимпийские игры"

Электронный аукцион № 0851300007326000190 опубликован 21.08.2026, 12:27 в ЕИС ИКЗ 263541015751954100100100170013213244
Начальная цена299 045 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 952,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851300007326000190
ИКЗ
263541015751954100100100170013213244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МКУ Р.П. КРАСНООБСКА "РАС"

ИНН-КПП
5433196120 - 543301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630501, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Краснообск рп., ЗД. 25, КАБИНЕТ 416
Местонахождение
Российская Федерация, 630501, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Краснообск рп., ЗД. 25, КАБИНЕТ 416

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Егоров Максим Алексеевич, 7-913-9051482, ympis@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект медалей (легкоатлетический кросс)
32.13.10.120 Награды
4 Комплект600 ₽2 400 ₽
2
Комплект медалей (легкоатлетическая эстафета)
32.13.10.120 Награды
24 Комплект600 ₽14 400 ₽
3
Медаль за 1 место (футбол)
32.13.10.120 Награды
40 Штука150 ₽6 000 ₽
4
Комплект медалей (общие)
32.13.10.120 Награды
13 Комплект600 ₽7 800 ₽
5
Медаль за 1 место (баскетбол)
32.13.10.120 Награды
28 Штука150 ₽4 200 ₽
6
Медаль за 1 место (волейбол)
32.13.10.120 Награды
72 Штука150 ₽10 800 ₽
7
Комплект медалей (волейбол)
32.13.10.120 Награды
12 Комплект600 ₽7 200 ₽
8
Комплект медалей (настольный теннис)
32.13.10.120 Награды
3 Комплект600 ₽1 800 ₽
9
Комплект медалей (шашки)
32.13.10.120 Награды
4 Комплект600 ₽2 400 ₽
10
Медаль за 1 место (легкая атлетика)
32.13.10.120 Награды
33 Штука150 ₽4 950 ₽
11
Комплект медалей (плавание)
32.13.10.120 Награды
4 Комплект600 ₽2 400 ₽
12
Комплект медалей (лыжные гонки)
32.13.10.120 Награды
2 Комплект600 ₽1 200 ₽
13
Медаль за 1 место (веселые старты)
32.13.10.120 Награды
64 Штука150 ₽9 600 ₽
14
Вымпел (веселые старты)
32.13.10.120 Награды
260 Штука150 ₽39 000 ₽
15
Кубок за 1 место (веселые старты)
32.13.10.120 Награды
4 Штука1 800 ₽7 200 ₽
16
Кубок за 1 место (легкоатлетическая эстафета)
32.13.10.120 Награды
1 Штука2 100 ₽2 100 ₽
17
Кубок за 1 место (волейбол)
32.13.10.120 Награды
4 Штука2 000 ₽8 000 ₽
18
Комплект кубков (волейбол)
32.13.10.120 Награды
1 Комплект4 500 ₽4 500 ₽
19
Кубок (футбол)
32.13.10.120 Награды
2 Штука1 300 ₽2 600 ₽
20
Статуэтка «Лучший игрок» Баскетбол
32.13.10.120 Награды
4 Штука1 345 ₽5 380 ₽
21
Статуэтка «Лучший игрок» Футбол
32.13.10.120 Награды
4 Штука1 345 ₽5 380 ₽
22
Статуэтка «Лучший игрок» Волейбол
32.13.10.120 Награды
12 Штука1 345 ₽16 140 ₽
23
Статуэтка «Универсальный спортсмен»
32.13.10.120 Награды
4 Штука1 345 ₽5 380 ₽
24
Статуэтка «Лучший спортсмен»
32.13.10.120 Награды
40 Штука1 345 ₽53 800 ₽
25
Комплект кубков
32.13.10.120 Награды
1 Комплект7 100 ₽7 100 ₽
26
Медаль спортивная
32.13.10.120 Награды
80 Штука245 ₽19 600 ₽
27
Грамота
32.13.10.120 Награды
300 Штука51 ₽15 300 ₽
28
Диплом
32.13.10.120 Награды
300 Штука51 ₽15 300 ₽
29
Табличка (шильд)
32.13.10.120 Награды
18 Штука105 ₽1 890 ₽
30
Шильд на медаль
32.13.10.120 Награды
435 Штука35 ₽15 225 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы