Услуги частной охраны (выставление поста охраны)
Начальная цена509 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851300007326000192
ИКЗ
263543310766654330100100390018010244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ Р.П. КРАСНООБСКА "РАС"
ИНН-КПП
5433196120 - 543301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630501, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Краснообск рп., ЗД. 25, КАБИНЕТ 416
Местонахождение
Российская Федерация, 630501, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Краснообск рп., ЗД. 25, КАБИНЕТ 416
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Восточная (здание Лыжной базы)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зеленцов Денис Александрович, 7-383-2090212, krasnoobsk-oer2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 039 Человеко-час | 250 ₽ | 509 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ