Поставка водопроводной запорной арматуры

Электронный аукцион № 0851300007326000193 опубликован 31.08.2026, 10:29 в ЕИС ИКЗ 263543318340254330100100540020000244
Начальная цена56 579,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 828,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851300007326000193
ИКЗ
263543318340254330100100540020000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МКУ Р.П. КРАСНООБСКА "РАС"

ИНН-КПП
5433196120 - 543301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630501, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Краснообск рп., ЗД. 25, КАБИНЕТ 416
Местонахождение
Российская Федерация, 630501, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Краснообск рп., ЗД. 25, КАБИНЕТ 416

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Восточная, 7 (Гараж МКУ р.п. Краснообска «Служба СБОМ»)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бормотов Степан Павлович, 7-383-3480383, ras.ksk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прокладка для арматуры
28.14.20.230 Прокладки для арматуры
8 Штука32,5 ₽260 ₽
2
Болт с гайкой
28.14.20.390 Комплектующие арматуры прочие
48 Штука46,78 ₽2 245,44 ₽
3
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
2 Штука2 766,58 ₽5 533,16 ₽
4
Прокладка для арматуры
28.14.20.230 Прокладки для арматуры
4 Штука14,5 ₽58 ₽
5
Прокладка для арматуры
28.14.20.230 Прокладки для арматуры
4 Штука13,5 ₽54 ₽
6
Фланец
28.14.20.220 Фланцы
4 Штука512 ₽2 048 ₽
7
Фланец
28.14.20.220 Фланцы
4 Штука302,5 ₽1 210 ₽
8
Прокладка для арматуры
28.14.20.230 Прокладки для арматуры
4 Штука19,5 ₽78 ₽
9
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
2 Штука3 346,58 ₽6 693,16 ₽
10
Фланец
28.14.20.220 Фланцы
8 Штука677,5 ₽5 420 ₽
11
Фланец
28.14.20.220 Фланцы
2 Штука995 ₽1 990 ₽
12
Прокладка для арматуры
28.14.20.230 Прокладки для арматуры
6 Штука49,5 ₽297 ₽
13
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
1 Штука7 495,88 ₽7 495,88 ₽
14
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
4 Штука3 864,95 ₽15 459,8 ₽
15
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
2 Штука3 005,58 ₽6 011,16 ₽
16
Фланец
28.14.20.220 Фланцы
4 Штука431,5 ₽1 726 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ