Поставка электротехнической продукции
Начальная цена15 133,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 756,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851300007326000196
ИКЗ
263543318340254330100100620010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:23
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:23
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ Р.П. КРАСНООБСКА "РАС"
ИНН-КПП
5433196120 - 543301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630501, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Краснообск рп., ЗД. 25, КАБИНЕТ 416
Местонахождение
Российская Федерация, 630501, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Краснообск рп., ЗД. 25, КАБИНЕТ 416
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Восточная, 7 (Гараж МКУ р.п. Краснообска «Служба СБОМ»)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бормотов Степан Павлович, 7-383-3480383, ras.ksk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стяжка кабельная (хомут) 22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие | 2 Упаковка | 530 ₽ | 1 060 ₽ |
| 2 | Стяжка кабельная (хомут) 22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие | 2 Упаковка | 544,7 ₽ | 1 089,4 ₽ |
| 3 | Стяжка (хомут) 22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие | 2 Упаковка | 157 ₽ | 314 ₽ |
| 4 | Блок питания 27.40.42.112 Блоки питания электронные, применяемые в светотехническом оборудовании | 2 Штука | 3 787 ₽ | 7 574 ₽ |
| 5 | Выключатель автоматический 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | 509,6 ₽ | 5 096 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ