Поставка электротехнической продукции
Начальная цена61 020,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 051,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851300007326000197
ИКЗ
263543318340254330100100620020000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:23
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:23
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ Р.П. КРАСНООБСКА "РАС"
ИНН-КПП
5433196120 - 543301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630501, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Краснообск рп., ЗД. 25, КАБИНЕТ 416
Местонахождение
Российская Федерация, 630501, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Краснообск рп., ЗД. 25, КАБИНЕТ 416
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Восточная, 7 (Гараж МКУ р.п. Краснообска «Служба СБОМ»)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бормотов Степан Павлович, 7-383-3480383, ras.ksk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клемма 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 100 Штука | 25,45 ₽ | 2 545 ₽ |
| 2 | Изолента самослипающаяся 22.19.50.000 Материалы прорезиненные текстильные, кроме кордных тканей | 5 Рулон | 167,7 ₽ | 838,5 ₽ |
| 3 | Провод СИП-4 27.32.14.120 Провода для воздушных линий электропередач | 55 Метр | 63 ₽ | 3 465 ₽ |
| 4 | Кронштейн анкерный 27.33.13.130 Арматура кабельная | 5 Штука | 487 ₽ | 2 435 ₽ |
| 5 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 30 Метр | 217 ₽ | 6 510 ₽ |
| 6 | Кабель силовой с резиновой изоляцией 27.32.13.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение до 1 кВ | 0,05 Километр; тысяча метров | 127 250 ₽ | 6 362,5 ₽ |
| 7 | Вилка прямая 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 4 Штука | 221 ₽ | 884 ₽ |
| 8 | Розетка переносная 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 203,05 ₽ | 812,2 ₽ |
| 9 | Розетка силовая 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 697 ₽ | 697 ₽ |
| 10 | Вилка силовая 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 1 Штука | 570 ₽ | 570 ₽ |
| 11 | Провод гибкий ПВС 27.32.13.135 Провода силовые общего назначения | 50 Метр | 149,44 ₽ | 7 472 ₽ |
| 12 | Прожектор светодиодный 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 30 Штука | 587 ₽ | 17 610 ₽ |
| 13 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 30 Штука | 360,65 ₽ | 10 819,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ