Устройство искусственных дорожных неровностей на автомобильных дорогах общего пользования на территории р.п.Краснообска в составе мероприятий по содержанию автомобильных дорог
Начальная цена803 253,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 162,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 40 162,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851300007326000199
ИКЗ
263543318340254330100100630014211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:30
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:30
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ Р.П. КРАСНООБСКА "РАС"
ИНН-КПП
5433196120 - 543301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630501, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Краснообск рп., ЗД. 25, КАБИНЕТ 416
Местонахождение
Российская Федерация, 630501, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Краснообск рп., ЗД. 25, КАБИНЕТ 416
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с «Описанием объекта закупки» (Приложение № 1 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бормотов Степан Павлович, 7-383-3480383, ras.ksk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство искусственных дорожных неровностей на автомобильных дорогах общего пользования на территории р.п.Краснообска в составе мероприятий по содержанию автомобильных дорог 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | 1 Условная единица | 803 253,95 ₽ | 803 253,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ