Поставка электротехнической продукции

Электронный аукцион № 0851300007326000203 опубликован 02.09.2026, 15:00 в ЕИС ИКЗ 263543318340254330100100620030000244
Начальная цена61 020,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 051,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851300007326000203
ИКЗ
263543318340254330100100620030000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МКУ Р.П. КРАСНООБСКА "РАС"

ИНН-КПП
5433196120 - 543301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630501, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Краснообск рп., ЗД. 25, КАБИНЕТ 416
Местонахождение
Российская Федерация, 630501, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Краснообск рп., ЗД. 25, КАБИНЕТ 416

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Восточная, 7 (Гараж МКУ р.п. Краснообска «Служба СБОМ»)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бормотов Степан Павлович, 7-383-3480383, ras.ksk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кронштейн анкерный
27.33.13.130 Арматура кабельная
5 Штука487 ₽2 435 ₽
2
Клемма
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
100 Штука25,45 ₽2 545 ₽
3
Изолента самослипающаяся
22.19.50.000 Материалы прорезиненные текстильные, кроме кордных тканей
5 Рулон167,7 ₽838,5 ₽
4
Провод СИП-4
27.32.14.120 Провода для воздушных линий электропередач
55 Метр63 ₽3 465 ₽
5
Вилка прямая
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
4 Штука221 ₽884 ₽
6
Розетка переносная
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука203,05 ₽812,2 ₽
7
Розетка силовая
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука697 ₽697 ₽
8
Вилка силовая
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
1 Штука570 ₽570 ₽
9
Провод гибкий ПВС
27.32.13.135 Провода силовые общего назначения
50 Метр149,44 ₽7 472 ₽
10
Прожектор светодиодный
27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
30 Штука587 ₽17 610 ₽
11
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
30 Штука360,65 ₽10 819,5 ₽
12
Кабель КГтп-ХЛ
27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения
30 Метр217 ₽6 510 ₽
13
Кабель КГтп-ХЛ
27.32.13.120 Кабели силовые для нестационарной прокладки на напряжение до 1 кВ
50 Метр127,25 ₽6 362,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ