Поставка канцелярских принадлежностей
Начальная цена4 063,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851300008826000049
ИКЗ
263541610342154160100100560013299244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:34
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:34
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СМЗ"
ИНН-КПП
5416056362 - 541601001
Почтовый адрес
632160, Новосибирская область , УСТЬ-ТАРКСКИЙ муниципальный район, сельское поселение УСТЬ-ТАРКСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С УСТЬ-ТАРКА, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 9
Местонахождение
632160, Новосибирская область , УСТЬ-ТАРКСКИЙ муниципальный район, сельское поселение УСТЬ-ТАРКСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С УСТЬ-ТАРКА, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 7.
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Гридин Александр Игоревич, 8-38372-23360, mkusmz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | 36,8 ₽ | 3 680 ₽ |
| 2 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 10 Штука | 13,93 ₽ | 139,3 ₽ |
| 3 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 10 Штука | 8,11 ₽ | 81,1 ₽ |
| 4 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 12 Штука | 13,62 ₽ | 163,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ