Поставка папок картонных
Начальная цена6 245 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851300008826000050
ИКЗ
263541610342154160100100580011723244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:16
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:16
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СМЗ"
ИНН-КПП
5416056362 - 541601001
Почтовый адрес
632160, Новосибирская область , УСТЬ-ТАРКСКИЙ муниципальный район, сельское поселение УСТЬ-ТАРКСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С УСТЬ-ТАРКА, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 9
Местонахождение
632160, Новосибирская область , УСТЬ-ТАРКСКИЙ муниципальный район, сельское поселение УСТЬ-ТАРКСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С УСТЬ-ТАРКА, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Гридин Александр Игоревич, 8-38372-23360, mkusmz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 500 Штука | 12,49 ₽ | 6 245 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ