Оказание услуг по отлову и содержанию животных без владельцев
Начальная цена241 745,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 417,45 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 417,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851300008826000056
ИКЗ
263541610342154160100100600017500244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СМЗ"
ИНН-КПП
5416056362 - 541601001
Почтовый адрес
632160, Новосибирская область , УСТЬ-ТАРКСКИЙ муниципальный район, сельское поселение УСТЬ-ТАРКСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С УСТЬ-ТАРКА, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 9
Местонахождение
632160, Новосибирская область , УСТЬ-ТАРКСКИЙ муниципальный район, сельское поселение УСТЬ-ТАРКСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С УСТЬ-ТАРКА, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Холкин Евгений Александрович, 8-38372-23360, mkusmz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отлов (с обязательным ведением видеозаписи процесса отлова животных без владельцев) и транспортировка животного без владельца до приюта в специализированном автотранспорте 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 16 250 ₽ | 16 250 ₽ |
| 2 | Выезд на отлов за границы с. Усть-Тарка Усть-Таркского района Новосибирской области 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 3 | Содержание животного без владельца в приюте сроком не менее 17 (семнадцати) дней (ветеринарный осмотр, обработка, проживание, выгул, уборка вольера, питание) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 16 392,86 ₽ | 16 392,86 ₽ |
| 4 | Кастрация/стерилизация в зависимости от пола особи 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 8 750 ₽ | 8 750 ₽ |
| 5 | Клинический визуальный осмотр животного без владельца, регистрация, маркирование (неснимаемыми и несмываемыми метками: путем установки на ухе специальной клипсы (бирки) яркого цвета) (за исключением животных, помещенных... 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 6 | Вакцинация животного без владельца против бешенства и иных заболеваний, опасных для человека и животных 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 7 | Возврат животных без владельцев на прежние места их обитания (с обязательным ведением видеозаписи процесса возврата животных без владельцев) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 8 | Эвтаназия животного без владельца при необходимости прекращения непереносимых физических страданий нежизнеспособных животных, при наличии достоверно установленных специалистом в области ветеринарии тяжелого неизлечимого... 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 1 935 ₽ | 1 935 ₽ |
| 9 | Утилизация животного без владельца методом кремирования 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 1 935 ₽ | 1 935 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ